ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!

10 ноября 2018 г. в спортивных залах и площадках нашей школе проходили традиционные школьные соревнования «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участия ученики классов-команд 5-9 классов. Соревнования прошли в торжественной и праздничной обстановке.

По результатам этих соревнований победу одержали следующие классы – команды.

1.     5 «А» класс

2.     6 «Б» класс

3.     7 «А» класс

4.     8 «А» класс

5.     9 «В» класс

Поздравляем ребят с победой! Желаем удачи и победы на следующем этапе (муниципальном) соревнований!

Положение о школьном спортивном клубе

• Итоговый протокол командного первенства школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 8-х классов, МБОУ «Дальнеконстантиновская средняя школа» р. п. Дальнее Константиново, Нижегородская область 10 ноября 2018 год

Сайт учителя физической культуры Барсковой Светланы Вениаминовны