Родителям (законным представителям)

Уважаемый родители, эта станица предназначена для Вас!

Уважаемые родители! На сайте школы есть возможность электронного обращения к администрации школы, любому сотруднику. На главной странице сайта размещен значок Отправить обращение в электронную приемную , нажав на который и разместив свою информацию

Вы можете выяснить любой вопрос. Максимальный срок ответа - 30 дней. А также Вы можете задать вопрос по телефону 5-13-05, озвучив кому вопрос задан и по какому телефону Вам перезвонить. Также у школы есть электронный адрес dks061@mail.ru

Заявление:

на дистанционное обучение

на очное обучение

на смешанное обучение

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2010 года началась приемная кампания.

Вы уже можете подать заявления в 1 класс.

В 2020-2021 учебном году в МБОУ Дальнеконстантиновская СШ будут открыты 3 класса, в Тепелевском филиале — 1 класс.

На 03.02.2020 года в МБОУ Дальнеконстантиновская СШ вакантных мест — 45, в Тепелевском филиале — 12.

Образец заявления от родителей для зачисления

Уважаемые родители!
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства!
Главные темы для внимания:
"Отцовство-твой главный жизненный проект" и "Успей заметить, о чем молчит подросток"!

КАК БЕЗОПАСНО ИГРАТЬ ONLINE
КАК БЕЗОПАСНО ОБЩАТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
КАК БЕЗОПАСНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СМАРТФОНОМ, ПЛАНШЕТОМ
КАК БЕЗОПАСНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕТЬЮ WI-FI
КАК БЕЗОПАСНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ
КАК БЕЗОПАСНО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЭЛЕКТРОННЫМИ ДЕНЬГАМИ
КАК ЗАЩИТИТЬ ОТ ВРЕДНОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ 7-8 ЛЕТ
КАК ЗАЩИТИТЬ ОТ ВРЕДНОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ 9-12 ЛЕТ
КАК ЗАЩИТИТЬ ОТ ВРЕДНОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ 13-17 ЛЕТ
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ КИБЕРБУЛЛИНГА
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ШИФИНГА
КАК ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЦИФРОВУЮ РЕПУТАЦИЮ
КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ИНФОРМАИОННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА
ЧТО ТАКОЕ АВТОРСКОЕ ПРАВО

Ваш ребенок много времени проводит в интернете и это Вас беспокоит?

Тогда эта памятка для Вас!

Памятка для учащихся

Согласно закону Нижегородской области от 9 марта 2010 г. N 23-З "Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области", запрещено нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, на объектах, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, только алкогольной продукции, в заведениях игорного бизнеса и в иных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

Также запрещено нахождение детей, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) в ночное время на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, в компьютерных клубах, в помещениях общего пользования в многоквартирных жилых домах, на объектах, которые предназначены для обеспечения доступа к международной компьютерной сети Интернет, а также объектах, где предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции.

Уважаемые родители!

Даже если Ваш малыш не посещает детский сад, Вы сможете обратиться за бесплатной методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной  помощью в консультационный центр, работающий на базе МБДОУ детского сада «Колосок», в котором Вы сможете получить профессиональную помощь специалистов по вопросам развития и воспитания ребёнка.

Задачи консультационного центра:

- оказание консультативной (методической, психолого-педагогической, диагностической)  помощи родителям (законным представителям), воспитывающим детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет на дому без взимания платы;

- содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Непосредственную работу с семьей осуществляют специалисты (педагог-психолог, воспитатель, музыкальный руководитель).

Специалисты консультационного центра готовы помочь Вам:

если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;

если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;

если для Вас важно повысить свой педагогический опыт.

Вы можете получить консультацию по вопросам:

Воспитатель: вопросы воспитания, развития, обучения детей от рождения до 7 лет.

Педагог-психолог: вопросы психического и личностного развития детей, детско-родительских отношений, трудностей в поведении ребенка,  адаптации ребенка в детский коллектив и образовательную среду, ситуативно-психологических реакций на психотравмирующие обстоятельства.

Музыкальный руководитель: вопросы музыкального развития детей.

Запись на консультацию к специалистам проводится по телефону:

8(83168) 5-15-44 Худякова Валентина Владимировна